Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.09.2019

 

РФ

Волгоградская область

Октябрьский муниципальный района

Совет народных депутатов Шебалиновского сельского поселения

 

РЕШЕНИЕ

   от  30 августа 2019 г.

              № 4-16/36

 

 

Об обеспечении доступа к информации о деятельности представительного органа сельского поселения

 

В целях обеспечения права неограниченного круга лиц на доступ к информации, представительного органа поселения, а также связи с отсутствием штатных работников представительного органа поселения осуществляющих свою деятельность на оплачиваемой основе, руководствуясь положениями Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Уставом Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области, Совет народных депутатов Шебалиновского сельского поселения решил,

           1. Для размещения информации и доступа к информации о деятельности представительного органа поселения использовать официальный сайт администрации поселения расположенный в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по электронному адресу: https://shebalinovskoe.ru/

2. Определить указанный в пункте 1 настоящего решения официальный сайт официальным источником информации о деятельности представительного органа поселения.

3. Главе поселения обеспечить размещение информации и доступ к информации о деятельности представительного органа поселения на указанном в пункте 1 настоящего решения официальном сайте.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию в установленном порядке.     

                     

 

 

 

Председатель Совета народных депутатов                                        О.В.Рыбникова

                    

Глава

Шебалиновского сельского поселения                                                  Е.В.Горбанев

 

 

Поделиться:
Дата создания: 16.09.2019 09:24
Дата последнего изменения: 16.09.2019 09:24